Коллективное страхование жизни детей

24.03.2021

В школе до 30 апреля 2021года проводиться коллективное страхование жизни детей,предлагаем включить Ваших детей в договор коллективного страхования. Это будет выгодно финансово для родителей, договор будет оформлен на школу, каждому ребёнку будет вручен именной сертификат. Защита у ребёнка круглосуточно, договор оформляется на 12 месяцев. Не важно, где ребенок может получить травму ( на территории школв или за её пределами, дома, на отдыхе)

Варианты страхования Стандарт ( любая бытовая травма).Защита от укуса клеща.Хочу такой сайт

1. Сумма защиты 100 тыс.руб.на каждого ребенка - оплата 660 руб, один раз в год. Спорт 1320 руб.

Если вы "готовы"застраховать своих детей сообщите ФИО и дату рождения детей куратору школы по вопросам страхования Назаровой Любови Савельевны тел. 89021615035.